• Главная
  • Новости
  • Праздник благодарения пройдет в Киеве по случаю 500-летия Реформации...

Праздник благодарения пройдет в Киеве по случаю 500-летия Реформации

04.08.2017, 11:27
Праздник благодарения пройдет в Киеве по случаю 500-летия Реформации - фото 1
Праздник благодарения состоится 17 сентября в Киеве на Крещатике с 10:00 до 21:00. Это масштабное праздничное мероприятие посвящено празднованию 500-летия Реформации и призвано объединить все регионы в сердце страны.

Праздник благодарения состоится 17 сентября в Киеве на Крещатике с 10:00 до 21:00. Это масштабное праздничное мероприятие посвящено празднованию 500-летия Реформации и призвано объединить все регионы в сердце страны.

Утром на Крещатике пройдет богослужение и будет звучать молитва за Украину. В течение дня желающие смогут посетить фестиваль социальных проектов. Для семей организуют спортивные соревнования, развлечения и конкурсы с розыгрышем подарков. Мужчины смогут посетить силовое шоу.

В детской игровой зоне самых младших участников мероприятия будет развлекать любимый герой мультфильма Робик.

Также для всех будет работать тактильный зоопарк и уличный кинотеатр.

Гости праздника увидят самую большую карту Украины из овощей и фруктов.

В этот день на Крещатике финишируют участники Всеукраинского автопробега Реформации, которые с 3 августа будут ехать со всех уголков Украины в столицу, проводя активности в городах, приглашая жителей на Праздник благодарения и собирая флаги каждой области.

На сцене будет проходить интерактивный концерт, в котором примут участие Оксамита, Роман Ващук, Любовь Дорошенко, Оксана Козунь, Шанис, Валерий Короп, Людмила Петрусенко, группы «Сион», «Омега», «Born Twice», «Глориас», танцевальный коллектив «Fire Dance».

В вечерней программе мероприятия продолжат прославление Бога эстрадно-симфонический оркестр и хор.

Приветственное слово для участников Праздника благодарения скажут президент Ассоциации конгрессменов Джордж Роллер и его жена Линда, экс-звезда NBA Даниэль Дролингео.

В 18:30 состоится благотворительное выступление человека-легенды Ника Вуйчича и заключительный гала-концерт. В концерте примут участие победители проекта «Голос страны» – Брия Блесинг, Аняня Удогво и Вячеслав Рыбиков. А также Игорь Рудый, Сергей Брикса, Артем Банар, Анна Киндзерская, Оксана Козунь и Rulada.

Вход свободный.

Следите за деталями на сайте R500.ua.