• Главная
  • Новости
  • В Украине стартует социальный проект поколений «Успей сказать главное»...

В Украине стартует социальный проект поколений «Успей сказать главное»

08.04.2013, 13:12
В Украине стартует социальный проект поколений «Успей сказать главное» - фото 1
Международное общественное движение «Живи» инициирует в Украине новый социальный проект поколений «Успей сказать главное», который стартует 20 апреля под девизом «Чтобы обратить сердца отцов к детям».

Оксамита.jpgМеждународное общественное движение «Живи» инициирует в Украине новый социальный проект поколений «Успей сказать главное», который стартует 20 апреля под девизом «Чтобы обратить сердца отцов к детям».

Цель проекта - объединить молодое поколение страны вокруг внимания и действенного сострадания по отношению к старшему поколению, способствовать развитию чувства благодарности и почтения детей к родителям, слышать поколения, чтобы успеть сказать главное!

Организаторы проекта стремятся обратить внимание общественности через СМИ и лидеров общественного мнения к важности гармонии, единства, взаимопонимания и отношения благодарности и почтения между поколениями. А также, как утверждают инициаторы акции, «обратиться к людям с посланием о том, что самые важные слова для человечества уже однажды были сказаны Иисусом Христом. Сегодня нам нужно обратить свои сердца к нашему Небесному Отцу, чтобы услышать послание о спасении, чтобы однажды не было слишком поздно».

«Я глубоко верю, что говорить самое главное людям мы должны тогда, когда они еще способны нас услышать. В первую очередь, это касается наших родителей…Кажется, что они будут с нами всегда. Однако это не так… Момент, когда они уходят, всегда очень неожидан. Поэтому используй каждый миг жизни, данный тебе Богом, чтобы говорить о своей любви, благодарности и признательности! Успей сказать главное!» — прокомментировала цель проекта его организатор певица Оксамита.

Среди мероприятий проекта – марафон солидарности на радиостанциях, прямые эфиры «Успей сказать главное» на радио Еммануил; флешмоб «Успей сказать главное» с участием молодежных организаций и движений Украины; благотворительный концерт в гериатрическом пансионате; благотворительная акция  в хосписе; блиц-марафон с лидерами общественного мнения.