• Главная
  • Новости
  • Анонс: приглашаем на бизнес-семинар «Экономика в условиях кризиса: глобальные трансформации, новые возможности и христианские ценности»...

Анонс: приглашаем на бизнес-семинар «Экономика в условиях кризиса: глобальные трансформации, новые возможности и христианские ценности»

01.03.2013, 14:17
Донецкий христианский университет приглашает к участию в серии бизнес-семинаров «Экономика в условиях кризиса: глобальные трансформации, новые возможности и христианские ценности» в рамках проекта «Business4Transformation», которые пройдут 11-14 марта в помещении ДХУ.

 

Донецкий христианский университет приглашает к участию в серии бизнес-семинаров «Экономика в условиях кризиса: глобальные трансформации, новые возможности и христианские ценности» в рамках проекта «Business4Transformation», которые пройдут 11-14 марта в помещении ДХУ.

Целевая аудитория – предприниматели, экономисты, финансисты, студенты, преподаватели, эксперты, журналисты, руководители организаций и проектов.

Основные cпикеры семинаров: профессора школы экономики Университета Спринг Арбор – Рэндалл Льюис, Джеймс Лидди, Тодд Маршалл.

В течение четырех дней каждым из приглашенных спикеров будут предложены три серии семинаров. Записаться можно как на всю программу семинаров, так и на один день.

Темы семинаров посвящены прогностике финансово-экономических кризисов, эффективным моделям управления, влиянию новых информационных технологий, вопросам интеграции бизнес-практики и христианской этики, а также перспективным направлениям бизнес-образования.

Участники семинаров получат сертификат от ДХУ и Университета Спринг Арбор

Спикеры и темы семинаров

Семинар I. Профессор Рэндалл Льюис. Экономика в условиях продолжающегося кризиса

  1. Последствия финансового кризиcа: движения товаров, будущее доллара, ситуация на финансовых рынках, экономический рост, цены на недвижимость, уровень занятости
  2. Прогностика долгового кризиса: как Восточная Европа может выиграть в результате структурных изменений, останется ли доллар главной валютой, будет ли дефолт в США?
  3. Как западный бизнес использует финансовые прогнозы и бюджетирование? Как извлекать выгоду из прогнозов?
  4. Как работает американский финансовый рынок? Какие компании будут развиваться в ближайшее десятилетие? Как анализировать финансовый рынок для возможных инвестиций?
  5. Какие инвестиции наиболее оправданны в условиях экономической непредсказуемости? Как и в чем сберегать свой капитал? Как разнообразить свой инвестиционный портфель для достижения безопасности и роста?

Семинар II. Профессор Джеймс Лидди. Новые модели лидерства и культура «качества» в вашей организации

  1. Определить корпоративные нужды в перспективе изменений
  2. Создать и развивать организацию, способную учиться
  3. Внедрить новую модель лидерства
  4. Усвоить стратегию постоянного усовершенствования

Семинар III. Профессор Тодд Маршалл. Бизнес, образование и новые технологии

  1. Использование новых технологий в управлении организацией и развитии бизнеса
  2. Технологии как факторы изменений
  3. Коммуникация в организациях: новые возможности и проблемы
  4. Социальные сети и реальная власть
  5. Будущее онлайн-образования. Глобальные тренды в образовании
  6. Цифровые ресурсы, электронная и информационная грамотность

Регистрация на сайте http://dcuevents.com.ua/

Facebook  http://www.facebook.com/events/578907748789529/