АНОНС: 21-22 декабря юбилейная выставка-ярмарка

09.11.2012, 13:41
АНОНС: 21-22 декабря юбилейная выставка-ярмарка - фото 1
21-22 декабря 2012 г. в Виннице состоится юбилейная V Всеукраинская Рождественская выставка-ярмарка христианской литературы. Организатор выставки – Ассоциация христианских издателей Украины.

vinnytsa.jpg

21 -22 декабря 2012 г. в Виннице состоится юбилейная V Всеукраинская Рождественская выставка-ярмарка христианской литературы.

Организатор выставки – Ассоциация христианских издателей Украины.

Выставка стала доброй рождественской традицией для  Ассоциации христианских издателей Украины и церквей Винницкой области и пройдет в Виннице уже в пятый раз.

Важной частью Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы будет ряд презентаций новых книг, информация о которых будет опубликована к концу ноября.

Как сообщают организаторы, особенностью этого года будут неожиданные сюрпризы для издательств, которые являются постоянными участниками выставок, а также лотерея для посетителей, во время которой будут разыграны книги и дополнительные скидки от издательств и производителей сувениров на приобретение продукции.

«В рамках юбилейной пятой выставки мы планируем ознакомить посетителей с теми книгами, которые в течение этих пяти лет пользовались наибольшей популярностью у читателей, а также занимали призовые места на различных конкурсах», - отметила Елена Цертий, исполнительный директор Ассоциации христианских издателей Украины.

Выставка будет проходить по адресу: г. Винница, пл. Победы, 1, Дом офицеров.

Время работы выставки с 10 до 18 часов.

Теги: #АХВУ