• Главная
  • Новости
  • АНОНС: Круглый стол на тему "Как защитить нравственность в Украине в интересах детей и общества в целом"...

АНОНС: Круглый стол на тему "Как защитить нравственность в Украине в интересах детей и общества в целом"

03.12.2011, 13:19
КИЕВ – 5 декабря 2011 года с 11:00 до 13:00 в пресс-центре ИА «ЛІГАБізнесІнформ» (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится Круглый стол на тему «Как защитить нравственность в Украине в интересах детей и общества в целом. Мнение общественности»

КИЕВ – 5 декабря 2011 года с 11:00 до 13:00 в пресс-центре ИА «ЛІГАБізнесІнформ» (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится Круглый стол на тему «Как защитить нравственность в Украине в интересах детей и общества в целом. Мнение общественности», сообщает Институт религиозной свободы.

Мероприятие проводит Общественный совет при Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины. 

Круглый стол призван стать местом для конструктивной дискуссии среди журналистов, представителей общественности, включая служителей Церквей, и профильных органов власти с целью проанализировать реальное положение вещей в государственной политике в сфере телевидения, радиовещания и прессы, а также эффективность применяемых мер по защите общественной морали в интересах детей и общества в целом.

Участники Круглого стола обсудят состояние общественной морали в Украине, вопросы этических и законодательных рамок в сфере деятельности СМИ и проблемы законодательного регулирования.

Спикеры со стороны Общественного совета при Госкомтелерадио:

Екатерина Котенко, «Индустриальный Телевизионный Комитет»;

Максим Васин, «Институт Религиозной Свободы»;

Александр Антонец, "Украинская ассоциация издателей периодической прессы".

Также для участия в дискуссии приглашены представители общественных организаций, Церквей, СМИ, а также государственных органов.

О своем участии в мероприятии, а также о желаемой теме выступления, Оргкомитет просит заблаговременно сообщить по телефону/факсу: (044) 401-15-58.

Приглашаем представителей СМИ для участия в освещении мероприятия. Необходима предварительная аккредитация по телефону: (044) 593-16-37 или по e-mail: [email protected]