• Главная
  • Новости
  • АНОНС: Христианские книгоиздатели готовятся к Рождественской выставке-ярмарке в Виннице...

АНОНС: Христианские книгоиздатели готовятся к Рождественской выставке-ярмарке в Виннице

12.12.2011, 12:52
АНОНС: Христианские книгоиздатели готовятся к Рождественской выставке-ярмарке в Виннице - фото 1
16 -17 декабря 2011г. в Виннице состоится «IV Всеукраинская Рождественская выставка-ярмарка христианской литературы». Организатор выставки – Ассоциация христианских издателей Украины.

Axvu2.jpg16 -17 декабря 2011г. в Виннице состоится «IV Всеукраинская Рождественская выставка-ярмарка христианской литературы». Организатор выставки – Ассоциация христианских издателей Украины.

За четыре года выставка стала доброй рождественской традицией для Ассоциации христианских издателей Украины и церквей Винницкой области.

По сообщению организаторов, в этом году больше христианских издательств заявили о своем участии в мероприятиях.

«Издательство «Богомыслие» подготовило к этой выставке два новых сборника стихов автора Любови Васениной, программу для воскресной школы «Библейские путешествия» и четыре новых книги из серии «Классные ресурсы».

Издательство «Христианское просвещение» порадует читателей книгами «Что было бы, если бы Библия не была написана?», «Возрастание в благодати», а также книгами для детей и воскресных школ «Люди в жизни Иисуса» и «Бог сотворил насекомых».

Издательство «Христианская книга почтой» выпустило специально для этой выставки более 40 видов открыток, карточки с цитатами из Библии, плакаты и календари.

В рамках «IV Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы» состоится Круглый стол для издателей «Итоги книжного года» и пресс-конференция.

Выставка будет проходить по адресу: г. Винница, пл. Победы, 1, Дом офицеров.

Время работы выставки с 10 до 18 часов.