• Главная
  • Проекты
  • Mainstream Communication проведут конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению христианских ценностей в СМИ...

Mainstream Communication проведут конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению христианских ценностей в СМИ

08.11.2011, 19:44
Mainstream Communication проведут конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению христианских ценностей в СМИ - фото 1

Компания Mainstream Communication & Consulting стала программным партнером второй христианской конференции интернет-евангелистов»Медиа мобилизация». Имея опыт работы с крупными корпорациями, государственными структурами и организациями ЕС, специалисты из Mainstream помогут провести первый в СНГ конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению христианских ценностей в медиа и привлекут признанных спикеров для выступления перед участниками мероприятия.

MM.JPGКомпания Mainstream Communication & Consulting стала программным партнером второй христианской конференции интернет-евангелистов»Медиа мобилизация».  Имея опыт работы с крупными корпорациями, государственными структурами и организациями ЕС, специалисты из Mainstream помогут провести первый в СНГ конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению христианских ценностей в медиа и привлекут признанных спикеров для выступления перед участниками мероприятия.

«В условиях практически полного игнорирования украинскими СМИ информации о деятельности церкви, мы считаем, что проведение такого рода конференций необходимо, так как поможет в решении нескольких задач: во-первых, понять что, когда и как предоставлять СМИ, во-вторых, поможет осознать, как построить мост через пропасть непонимания между церковью и СМИ», - прокомментировала причины участия директор по работе с клиентами компании Mainstream Communication & Consulting  Светлана Сверчкова.

По мнению организаторов, привлечение подобного авторитетного партнера существенно повысит уровень конференции до светских аналогов. Компания входит в тройку самых профессиональных PR-агентств страны (согласно рейтингу «Золотое Зерно») и в пятерку лучших PR-агентств Украины (согласно рейтингу Elvisti).  «Сейчас в странах СНГ проходит много подобных христианских мероприятий. Наша цель – быть уникальной площадкой для обсуждения и внедрения передовых информационных технологий», - рассказал один из организаторов, руководитель Ассоциации интернет-евангелистов Украины Микола Малуха.

Mainstream Communications & Consulting возьмет на себя разработку методологии  и проведения первого в постсоветских странах конкурса «лучшей информационной кампании по продвижению христианских ценностей», проведенной церквями, миссиями, благотворительными и просветительскими организациями (о деталях конкурса будет анонсировано позже).

Также, специалисты компании выступят перед участниками «Медиа мобилизации» по двум профильным темам - антикризисный PR (противодействие «черным» информационным технологиям) и организация мероприятий для прессы.

Слушателям будет полезно и интересно узнать об опыте работы Mainstream Communications & Consulting, которая занимается информационным сопровождением таких крупных холдингов, как  System Capital Management Рината Ахметова, Интерпайп Виктора Пинчука, Ferrexpo Константина Жеваго и другие, отвечала за подготовку празднования 75-летнего юбилея ФК «Шахтер» и реализовало 350 крупных PR и event-проектов.

Напомним, 16 декабря в Киеве с темой «Евангелие в цифровую эпоху» пройдет очередная конференция интернет-евангелистов Медиа мобилизация, которая соберет блогеров, журналистов, руководителей медиа-служений церквей и христианских организаций и всех, интересующихся проповедью христианства через современные средства коммуникации.

Детали о конференции и участия читайте по гипер-ссылке