• Главная
  • Новости
  • АНОНС: Приглашаем молодежь в летнее паломничество в Тезе (Франция)...

АНОНС: Приглашаем молодежь в летнее паломничество в Тезе (Франция)

06.05.2011, 00:35
АНОНС: Приглашаем молодежь в летнее паломничество в Тезе (Франция) - фото 1
Религиозно-информационная служба Украины и паломническо-реколекционный центр "Рафаил" приглашают молодежь в межконфессиональное паломничество в общину "Тезе" во Францию 8-19 июля 2011 года.

Teize.jpgРелигиозно-информационная служба Украины и паломническо-реколекционный центр "Рафаил" приглашают молодежь в межконфессиональное паломничество в общину "Тезе" во Францию 8-19 июля 2011 года.

Ежегодно тысячи паломников со всего мира устремляются в небольшой поселок Тезе во Францию. Они находят здесь то особенное, что заставляет их возвращаться снова.

Сообщество Тезе насчитывает более ста братьев – католиков и разных протестантских конфессий из около 30-ти стран мира. Само существование этой уникальной общины является конкретным знаком примирения между разделенными христианами и народами. С самого своего основания вдохновением для общины служат две цели: жить в сопричастии с Богом через молитву и быть сеятелями мира и доверия среди человеческой семьи. Пребывание в Тэзе – это время для поиска сопричастия с Богом через молитву, пение, тишину и размышления. Здесь можно найти внутренний мир, смысл жизни и новое вдохновение.

Программа паломничества

8.07. выезд из Львова утром, переход через польскую границу, посещение Кракова, экскурсия с гидом. Ночлег в отеле возле польско-немецкой границы.

9.07. завтрак в отеле, переезд в Дрезден, экскурсия по городу, свободное время, ночной переезд в Taize.

10.07 – 17.07. Программа в Taize, Франция.

18.07. переезд в Вену. Посещение Вены и выезд во Львов.

19.07. приезд во Львов утром.

Цена путешествия - 325 евро + 80 грн. В эту стоимость входит: виза, ночевка в гостинице в Польше, медицинское страхование, регистрационный взнос за неделю пребывания в Тезе. (Для молодежи младше 21 года виза бесплатная, минус 35 евро). Дополнительные средства на оплату экскурсий, простой автобуса – 25 евро.

Запись осуществляется по электронному адресу [email protected] с пометкой: «Паломничество в Тезе».

За дополнительной информацией обращайтесь также по телефону: 067 18 06 777.