АНОНС: РИСУ приглашает в паломничество в Рим (октябрь)

20.09.2011, 10:45
АНОНС: РИСУ приглашает в паломничество в Рим (октябрь) - фото 1
Религиозно-информационная служба Украины совместно с паломническо-реколлекционным центром «Рафаил» приглашает своих читателей в паломническое путешествие в Ватикан и вечный город РИМ с 22 по 29 октября 2011 года.

Аудієнція_Папи.jpgexklusiv.gifРелигиозно-информационная служба Украины совместно с паломническо-реколлекционным центром «Рафаил» приглашает своих читателей в паломническое путешествие в Ватикан и вечный город РИМ с 22-29 октября 2011 года "По следам Папы Иоанна Павла II".

За 8 дней паломничества мы сможем посетить Краков, Ченстохову, Венецию, Ватикан, Рим, Ассизи и Вену, принять участие в общей аудиенции с Папой Римским, посетить место захоронения в Слуги Божьего Иоанна Павла II, святых Апостолов Петра и Павла и другие святыни.

Подробная программа паломничества:

1 день: выезд из Львова утром, переход через польскую границу, посещение Кракова, ночлег в гостинице в Ченстохове.

Венеція.jpg2 день: завтрак в отеле, посещение Санктуариума в Ченстохове, молитва перед чудотворным образом Ченстоховской Божьей Матери, переезд через Чехию и Австрию в Италию, ночной переезд в Венецию.

3 день: посещение Венеции: Базилика и Площадь св. Марка, мост Риальто, переезд на ночлег в гостинице около Рима.

4 день: завтрак, посещение Ватикана, Собор св. Петра, посещение могилы Слуги Божьего Иоанна Павла II, время для покупки сувениров, Рим античный: Крепость св. Ангела, Площадь Навона, Фонтан ди Треви, Колизей снаружи, Испанские Ступени, Пантеон, ужин и ночлег в гостинице около Рима.

Базиліка_святого_Павла.jpg5 день: завтрак, Базилика св. Павла, участие в генеральной аудиенции с Папой Римским (по возможности), Базилика св. Иоанна на Лятерани, Базилика Матери Божьей Большей, ужин и ночлег в гостинице около Ассизи (Assisi).

6 день: завтрак в отеле, переезд в Ассизи, посещение средневекового города св. Франциска: Базилика св. Франциска, Базилика св. Клары, Костел св. Демьяна, ночной переезд в Вену.

7 день: посещение Вены (питание за свой счет) и выезд во Львов.

8 день: приезд во Львов утром.

СЦерква_св.Франциска.jpgтоимость поездки составляет 380 евро та 100 грн., в нее входит: 4 ночлега в гостиницах, 4 завтрака и 4 ужина, открытие шенгенской визы, медицинская страховка, проезд автобусом еврокласса, сопровождение духовника и профессионального руководителя группы. Для пенсионеров, школьников и студентов до 21 года виза бесплатная (минус 35 евро).

Запись осуществляется по электронному адресу [email protected] с пометкой: «Паломничество в Рим».

Дополнительная информация по телефонам: (032) 247-05-01, (032) 247-05-02,  098 006-77-98.