• Главная
  • Новости
  • Расписание мероприятий в рамках ІІІ Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы...

Расписание мероприятий в рамках ІІІ Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы

06.12.2010, 18:04
Расписание мероприятий в рамках ІІІ Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы - фото 1
Нынешней особенностью ІІІ Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы является большое количество семинаров и тренингов для детей и молодежи.

axbu_risu.jpgНынешней особенностью ІІІ Всеукраинской Рождественской выставки-ярмарки христианской литературы является большое количество семинаров и тренингов для детей и молодежи.

10 декабря, пятница

FileName_69.jpg12-00 Презентация Рождественской антологии: «Різдвяна ніч», «Казки Різдвяного ангела», «Перед Божими яслами» от автора Зои Жук.

Место проведения: к.26, «Дом офицеров», пл. Победы, 1, г. Винница

13-00 Семинар «Библейские занятия во время каникул». Проводит издательство «Джерело життя». Слушатели обеспечиваются бесплатными сценариями для работы с детьми. Семинар рассчитан на всех, кто работает с детьми 6-14 лет по изучению Библии.

Место проведения: к.26, «Дом офицеров», пл. Победы, 1, г. Винница

14-00 Мастер-класс для детей «Издаем книгу». Проводит Ассоциация христианских издателей Украины».

Место проведения: к.26, «Дом офицеров», пл. Победы, 1, г. Винница

11 декабря, суббота

11-00 Семинар «Эффективность КЛАССНЫХ РЕСУРСОВ».

Спикер: Евгений Жаботинский, директор издательства «Богомыслие», г. Одесса

Целевая аудитория: учителя воскресных школ, лидеры молодежи, наставники христианских лагерей и все кто занимается детским и молодежным служением. Место проведения: Винница, пл. Победы, 1, «Дом офицеров», к.26.

FileName_70.jpg12-00 Финал акции «Спасение души через книгу». Организатор акции - Ассоциация христианских издателей Украины.

Подробная информация по тел. 0684599066 или [email protected]

13-00 Семинар «Церковь и маcс-медиа: эффективное сотрудничество».
Спикер: Елена Кулыгина, журналист, редактор Религиозно-информационной службы Украины.

Целевая аудитория: журналисты и редакторы церковных изданий (газет, журналов, интернет-сайтов), молодежь, интересующаяся журналистикой, уполномоченные представители церквей, ответственные за сотрудничество со светскими и христианскими СМИ, служители церковных пресс-центров, а также все, кто интересуется данной темой.

14-00 Семинар «Интернет-коммуникации и блоги – современный плацдарм для евангелизации».
Спикер: Николай Малуха, журналист, блогер, консультант по новым медиа, основатель «Школы Блогословия».

Целевая аудитория: молодежь и представители молодежных и евангелизационных служений, представители церковных сайтов, блогов и пресс-центров. Все заинтересованные и имеющие желание использовать интернет для проповеди Евангелия.

15-00 Семинар «Основы репортажной фотосъемки».
Спикер: Елена Качуровская, журналист, фоторедактор католического журнала «CREDO».

Целевая аудитория: фотографы, фоторедакторы, дизайнеры, журналисты христианских сайтов, газет и журналов, а также все заинтересованные.

16-00 Семинар «Моя профессия – это карьера или призвание? Как современные молодые профессионалы христиане могут влиять на общество».
Спикеры: Нина Кардаш, Христианская медицинская ассоциация Украины, Алексей Чубенко, Союз молодых христиан Украины, Ростислав Семиков, Ассоциация христиан юристов Украины.

Целевая аудитория: молодежь и представители молодежных служений. Все заинтересованные в том, как можно использовать свою профессию для служения Церкви и проповеди Евангелия.

На все мероприятия необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно, написав по e-mail [email protected] или позвонив по тел. 0684599066.

FileName_75.jpg

Теги: #АХВУ