• Главная
  • Служение под звуки саксофона...

Служение под звуки саксофона

02.06.2010, 14:04
Служение под звуки саксофона - фото 1
30 мая в храме церкви «Свет жизни» г. Полтава состоялось служение с участием международного проповедника-евангелиста, саксофониста из церкви «Жатва» ( г. Одесса) Олега Назарчука.

Nazarchuk.jpgПОЛТАВА – 30 мая в храме церкви «Свет жизни» г. Полтава состоялось служение с участием международного проповедника-евангелиста, саксофониста из церкви «Жатва» ( г. Одесса) Олега Назарчука. Его приезд оправдал наши ожидания – всё происходило в весьма необычной форме. Проповедь чередовалась восхитительными и помазанными музыкальными композициями. Саксофон – воистину божественный инструмент – под его мелодии люди открывали  свои сердца для Духа Божьего, каялись и исцелялись. После молитвы в конце служения несколько людей засвидетельствовали, что избавились от проблем со здоровьем.

В своей проповеди Олег Назарчук вдохновлял никогда не оставлять веру и продолжать мечтать, даже если результат не приходит сразу. «Если ты всё потерял, но не потерял веру – значит, ты не потерял ничего», – подчеркнул он.

Также гость призвал всех присутствующих никогда не оставлять свою «первую любовь», которую даёт нам  Бог, когда мы каемся.

Поскольку Олег Назарчук служит своим музыкальным даром, он как никто другой понимает важность Божьего помазания в служении прославления. Поэтому Господь побудил его молиться о помазании для служителей хвалы церкви «Свет жизни».

Визит в Полтаву оставил у брата Олега множество приятных впечатлений, и он заверил, что непременно ещё не раз сюда вернётся.