• Главная
  • Новости
  • УГКЦ 23 августа начинает масштабный интерактивный проект «Открытая Церковь»...

УГКЦ 23 августа начинает масштабный интерактивный проект «Открытая Церковь»

22.08.2016, 11:07
УГКЦ 23 августа начинает масштабный интерактивный проект «Открытая Церковь» - фото 1

23 августа 2016, в 15.00, начинается масштабный интерактивный проект – «ОТКРЫТАЯ ЦЕРКОВЬ»! Это мультимедийная программа, которая будет транслироваться в прямом эфире в сети Facebook. Главный ее спикер - Глава УГКЦ Блаженнейший Святослав. Об этом сообщает Департамент информации УГКЦ.

open_church.jpg

Тема первой программы, которая состоится в прямом эфире на канале Zhyve.tv у Facebook – «Патриотизм». Чем отличается патриотизм от национализма? Кто такой патриот? Как мы можем помочь своей стране? Эти и другие вопросы, как и ответы на них, вы услышите 23 августа с 15.00!

Вопрос к Предстоятелю УГКЦ о патриотизме можно оставлять в комментариях в Facebook. Также их можно отправить на электронный адрес редакции [email protected].

Запись этой программы 24 августа, в День Независимости Украины, в 13.05 можно будет посмотреть на «5 канале», а также на канале проекта в сети YouTube.

«ОТКРЫТАЯ ЦЕРКОВЬ» – это новый интерактивный проект «Живого телевиденья». В рамках проекта будет подниматься новая и важная для общества тема и с помощью Блаженнейшего Святослава искаться ответы на вызовы времени. Вы услышите мнения экспертов, результаты последних социологических исследований и интересные факты из жизни Главы УГКЦ. «Изюминка» программы - это истинный интерактивный диалог со зрителем, во время которого каждый желающий может задать вопрос Предстоятелю УГКЦ и сразу же получить ответ.