• Главная
  • Новости
  • Дети "Республики Пилигрим" объявили голодовку против вторжения Путина в Украину...

Дети "Республики Пилигрим" объявили голодовку против вторжения Путина в Украину

30.01.2015, 13:00
Дети "Республики Пилигрим" объявили голодовку против вторжения Путина в Украину - фото 1
"Республика Пилигрим" объявила детскую голодовку "Хлеб и вода за Украину!"

"Республика Пилигрим" объявила детскую голодовку "Хлеб и вода за Украину!" Официальное  заявление бывших беспризорных, сирот, детей и молодежи "Республики Пилигрим" обнародловал пастор церкви Добрых Перемен, г. Мариуполь, и директор благотворительного фонда «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко на своей странице в Фейсбук.

голодування.jpg

«Мы – дети, воспитанники мариупольского центра детской реабилитации "Республика Пилигрим", подростки и молодежь Мариуполя, Украины, а также все, кто поддержит нас в этой акции из других городов и стран, - требуем от российского президента немедленно остановить развязанную им кровавую войну в Украине!
Мы также просим экстренного вмешательства мировых политических и общественных лидеров и радикальной всесторонней поддержки Украины перед лицом российской оккупации.
Ради того, чтобы хоть как-то помочь солдатам, защитникам Украины, и детям в нашей стране, страдающим от войны и агрессии соседней державы, - МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ДЕТСКУЮ ГОЛОДОВКУ.
Мы (ниже подписавшиеся) подростки, молодежь Мариуполя (и желающие присоединиться взрослые) начинаем акцию "Хлеб и Вода за Украину!" В течение нескольких дней (кто сколько сможет) мы будем отказываться от обычной еды и будем питаться только водой с хлебом. Сэкономленные на нашей еде средства мы будем передавать защитникам страны».

голодування_2.jpg