• Главная
  • Новости
  • Человек-легенда Ник Вуйчич выступит в Киеве с программой «С Богом все возможно!»...

Человек-легенда Ник Вуйчич выступит в Киеве с программой «С Богом все возможно!»

22.09.2016, 10:49
Человек-легенда Ник Вуйчич выступит в Киеве с программой «С Богом все возможно!» - фото 1

Знаменитый протестантский проповедник и профессиональный мотивационный оратор Ник Вуйчич, рожденный с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию конечностей, выступит с посланием «С Богом все возможно!» в Киеве, во Дворце спорта 25 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

m60dc2_263.jpgЗнаменитый протестантский проповедник и профессиональный мотивационный оратор Ник Вуйчич, рожденный с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию конечностей, выступит с посланием «С Богом все возможно!» в Киеве, во Дворце спорта 25 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В рамках визита: пресс-конференция, прямая трансляция события, встреча с высшим руководством страны, выступление во Дворце Спорта.

“Украине выпал шанс вновь встретиться с необычайным человеком, для которого, пожалуй, нет ограничения ни в чем. 25 сентября Ник Вуйчич посетит Украину с социальной программой «С Богом возможно все!». Его выступление пройдет во Дворце Спорта с 18:30 до 21.00”, - говорится в пресс-релизе.

«На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере, и как я стал успешным», - сказал Ник в своем официальном видеообращении к украинцам. Организаторы приезда - коммуникационное агентство "Ключевые стратегии" уверены: «Приезд Ника в Украину взбодрит людей, которые разочарованы, социально не защищены и имеют какие-то ограничения. Билеты очень доступны благодаря нашему главному партнеру ЖК «Петровский квартал» - всего 50 гривен, чтобы каждый желающий смог воочию увидеть человека-легенду».

Помимо этого организаторы выделяют более двух тысяч льготных билетов для людей с ограниченными физическими возможностями, детей-сирот и ветеранов АТО. Выступление Ника Вуйчича будет транслироваться онлайн и по телеканалу «Надія».

В рамках приезда Ника Вуйчича также состоится пресс-конференция для журналистов (отель «Премьер Палас», 25 сентября с 12:00 до 13:00), встреча с высшими властями Украины, а также бизнес-ланч с политиками и бизнесменами.

Справка о Нике Вуйчиче:

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но это не стало для него помехой. Он ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашютом. Все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей по всему миру. За его страницей в Facebook следят более 8 миллионов человек. Когда в 2012 году Ник женился, весь мир обсуждал это событие, а рождение здоровых детей повергло окончательно в шок общественность. Ник Вуйчич преодолел депрессию и мысли о суициде, теперь он выступает с трибуны парламентов с серьезным посланием, встречается с людьми с инвалидностью, школьниками, студентами, министрами, президентами. При этом Ник любит шутить, остается простым и открытым человеком, который поверил, что все возможно, если верить.

Ник Вуйчич руководит некоммерческой организацией "Жизнь без конечностей", созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным", "Безграничность" и др.; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник миллионер и известный оратор. Он уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.