В УГКЦ издадут «Кадровый альманах»

08.03.2013, 09:29
Комиссия кадрового обеспечения начинает сбор информации о лицах, которые от УГКЦ получили докторские степени по философско-богословским дисциплинам со времени провозглашения независимости Украины (с 1990 года).

Комиссия кадрового обеспечения начинает сбор информации о лицах, которые от УГКЦ получили докторские степени по философско-богословским дисциплинам со времени провозглашения независимости Украины (с 1990 года). Эта информация будет использована для создания кадровой базы данных специалистов и опубликована как «Кадровый альманах». Об этом сообщает Департамент информации УГКЦ.

Более 20 лет УГКЦ посылала кандидатов на обучение заграницу и развивала учебные заведения в Украине. Для того чтобы оценить достижения и возможности в этой области, представители Комиссии хотят создать базу данных специалистов, а также издать эти данные в «Кадровом альманахе».

Представленные данные будут использованы для создания базы данных лиц с ученой степенью доктора (кандидата наук / доктора наук) и опубликованы на сайте УГКЦ и в «Кадровом альманахе» для обнародования богословского наследия студентов УГКЦ.