• Главная
  • Новости
  • София Киевская приглашает на празднование Новогодних праздников и Рождества...

София Киевская приглашает на празднование Новогодних праздников и Рождества

02.12.2015, 12:34
София Киевская приглашает на празднование Новогодних праздников и Рождества - фото 1
В Национальном заповеднике готовят интересную интерактивную программу для всей семьи. Каждый посетитель знаменитой памятки сможет насладиться праздничной и очень уютной атмосферой.

В Национальном заповеднике готовят интересную интерактивную  программу для всей семьи. Каждый посетитель знаменитой памятки сможет насладиться праздничной и очень уютной атмосферой.

В этом году праздничные мероприятия в  Софии Киевской стартуют 19 декабря, в День Святого Николая, и продлятся до 10 января 2016 года.

Софія_Київська.jpeg

«В День святого Николая самые маленькие наши гости и их родители смогут посетить детский спектакль «У ковчега в 8» и мюзикл «Бременские музыканты», – рассказывают в Национальном заповеднике "София Киевская". – Кроме того, детей ожидает множество мастер-классов: живопись, гончарство, изготовление новогодних игрушек и подарков, квесты, выставка детской живописи на тему Нового года и другие развлечения».

Софія_Київська_2.jpeg

Новогодние празднования состоятся 26–30 декабря. В эти дни гостей заповедника ожидают игры и интерактивные лекции на тему «Новогодние традиции Украины и Европы», творческие мастер-классы, театрализованый мини-спектакль в стиле итальянской комедии дель арте, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, квесты, активности на улице возле елки.

Празднования, посвященные любимому празднику украинцев, – Рождеству, пройдут со 2 по 10 января 2016 г. В программе: конкурс щедривок и колядок, театрализованные вертепы, спектакль для всей семьи по повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством», игры и интерактивные лекции на тему «Рождественские традиции разных стран. История самого популярного праздника в мире», мастер-классы и многое другое.

Софія_Київська_3.jpeg

Подробная программа мероприятий уже в ближайшее время появится на сайте заповедника: http://n.sophiakievska.org.

Вход на праздник - по билетам заповедника.