• Главная
  • Новости
  • Началась регистрация участников Восточноевропейского Лидерского Форума...

Началась регистрация участников Восточноевропейского Лидерского Форума

22.09.2015, 17:55
Началась регистрация участников Восточноевропейского Лидерского Форума - фото 1
В нынешнем году в работе Восточноевропейского Лидерского Форума примут участие более 70 спикеров из стран Восточной Европы и Америки.

Началась регистрация участников Восточноевропейского Лидерского Форума, который состоится 11 – 14 ноября 2015 года в Киеве.

форум_1.jpg

В нынешнем году в работе Восточноевропейского Лидерского Форума примут участие более 70 спикеров из стран Восточной Европы и Америки. В 2015 году в фокусе Форума тема «Влиятельное меньшинство», рассматривающая пассионарные процессы украинского общества. В ракурсе насущных задач и целей, стоящих перед Церковью, выстраивается работа 11 секций, три из которых – «Христианство и бизнес», «Волонтёрство и капелланство», «Университет» - новые.

Мастер-классы, дискуссии, круглые столы, позволят активно участвовать в выработке стратегий и стать инициаторами совместных проектов в будущем. Заявленная фокус – тема найдёт отражение в пленарных сессиях.

Директор ВЕЛФ Ярослав Лукасик: «Надеемся, что в этом году Вы станете участником Форума. Вдохновляя друг друга, будем делиться ресурсами и опытом, созидать взаимоотношения, чтобы стать еще более эффективными в служении».

Регистрация на сайте: http://2015.forumeast.eu/registratsiya

Адрес проведения Восточноевропейского Лидерского Форума: Украина, г. Киев
ул. Голосеевская, 57, церковь «Филадельфия».

Детальная информация на сайте: http://2015.forumeast.eu/